Сб

24

дек

2011

24 декабря - поездка в Jimdo для двоих!

Обновление.

Победителем стал пользователь из Италии siticreativi.com

 

Поздравляем всех с праздниками и спасибо всем, кто принимал участие в нашем календаре!

В Германии наступил сочельник и все готовятся начать встречать Рождество...

 

Наш последний подарок для вас - поездка на родину Jimdo, в немецкий город Гамбург для двоих! Победителя ожидают экскурсии по городу, посещение и обед в офисе Jimdo, а так же:

  • Купон на проживание в отеле Lindner Hotel Am Michel, стоимостью 500 евро.
  • Пакет с подарками от Jimdo

Обратите внимание: стоимость поездки и визовые сборы не входят в подарок.

 

 

 

 

Но и это еще не все! С сегодняшнего дня всем пользователям Jimdo доступен новый шаблон F4179, в котором можно менять фон!

 

Если вы хотите принять участие в розыгрыше поездки в Jimdo, то нужно всего лишь:

  • оставить комментарий к этой статье
  • сделать ретвит этого твита

Большое спасибо всем, кто принимал участие в розыгрыше призов в нашем Рождественском календаре!

Мы желаем всем счастливо встретить Рождество и Новый год!

 

Ваша команда Jimdo.

Комментарии: 66 (Дискуссия закрыта)
  • #1

    Haystov (Пятница, 23 Декабрь 2011 23:29)

    =)

  • #2

    Ирина Р (Пятница, 23 Декабрь 2011 23:29)

    Всегда мечтала побывать в Германии, а тут такое отличное предложение отдохнуть да еще и в Гамбурге! Хочется получить этот замечательный подарок от Jimdo. Всю Европу и США с наступающим Рождеством и Новым Годом, а Россию и СНГ с наступающим Новым Годом!

  • #3

    Igor (Суббота, 24 Декабрь 2011 01:15)

    Очень круто!!! Лично я бы с удовольствием пообщался с Jimdo-коллективом, мне есть что им сказать:). Я знаю три фразы на немецком. А, нет, четыре. "Я тебя люблю" еще знаю.:). Ну это для их дамской половины:)... Вдруг, повезет?....:)

  • #4

    irinkasaharinka (Суббота, 24 Декабрь 2011 03:06)

    Ух ты! классно!

  • #5

    Аниса (Суббота, 24 Декабрь 2011 04:27)

    ребята, я была бы счастлива вас всех увидеть вживую!!!!!!!!

  • #6

    gribki (Суббота, 24 Декабрь 2011 05:11)

    Поездка на родину Jimdo, в немецкий город Гамбург для двоих - это замечательный подарок!

  • #7

    voda-sait (Суббота, 24 Декабрь 2011 05:15)

    Отличная новость!

  • #8

    Аркадий (Суббота, 24 Декабрь 2011 05:25)

    В Гамбурге найдешь легко
    Айнтопф, шпецле и пивко,
    Оперный театр, музей.
    Очень милый город сей!
    (Но славен город этим вот:
    Jimdo в Гамбурге живет!)

  • #9

    Андрей (Суббота, 24 Декабрь 2011 06:10)

    В Гамбург? Вдвоём? Хорошо бы... Моя мечта! А сбудется ли?

  • #10

    Варакина Елена (Суббота, 24 Декабрь 2011 06:20)

    Супер приз!!!

  • #11

    photokat (Суббота, 24 Декабрь 2011 06:25)

    Мечта, а не подарок! :)

  • #12

    Photos-b (Суббота, 24 Декабрь 2011 07:02)

    Интересно посмотреть, как работает замечательный сервис.

  • #13

    breezair (Суббота, 24 Декабрь 2011 07:16)

    Да... Хороший подарок кто же выиграет? Хоть напишите :)

  • #14

    inforabota (Суббота, 24 Декабрь 2011 07:56)

    Вот это подарок!!!!!
    Как бы я хотела еще раз побывать в Гамбурге!

  • #15

    confiture (Суббота, 24 Декабрь 2011 08:43)

    Гамбург - красивый город со своей историей! С удовольствием побывала бы там снова и познакомилась с командой Jimdo, разработчиками этого замечательного сайта! Удачи вам всем в Новом году!

  • #16

    soloart (Суббота, 24 Декабрь 2011 09:19)

    Вот это дааааа!!!!!!! Лучше подарка на Новый не придумаешь! Команда Jimdo лучше всех!!!!!

  • #17

    2012strategy (Суббота, 24 Декабрь 2011 09:24)

    Вау-вау!!! А я уже выиграла - сумочку) Это просто потрясающее чувство с утра)) Еду отметить это событие в мой любимый ресторанчик!)

  • #18

    zoya-art (Суббота, 24 Декабрь 2011 09:25)

    Cупер!!!!!! Отличный приз-сюрприз на Рождество))))) Ребята, вы молодцы!

  • #19

    2012strategy (Суббота, 24 Декабрь 2011 09:25)

    Всем удачи, здоровья и терпения в наступающем году! ;)

  • #20

    tani (Суббота, 24 Декабрь 2011 09:27)

    Вау! Лучший подарок за все время календаря,тут даже два подарка в одном дне.Шаблон или поездка, так сразу и не определишься!?

  • #21

    Руденок Ирина (Суббота, 24 Декабрь 2011 09:49)

    Шикарный подарок) Желаю всем удачи!

  • #22

    citnamor (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:09)

    Спасибо! Как всегда радует забота о своих пользователях, тем более, что такие акции уникальны, далеко не многие ресурсы могут такое предложить! С наступающими праздниками, всем здоровья, счастья, и УДАЧИ!

  • #23

    babushkatanya (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:10)

    Да!

  • #24

    Татка (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:15)

    ООООО,эта просто мечта !У меня аж мурашки !!!!Как же я хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

  • #25

    Камелина Светлана (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:24)

    Отличный подарок! Но пусть повезет другим - мои детки слишком маленькие, чтобы оставлять их.

  • #26

    Ирина (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:26)

    ААА! Да это же мечта!
    Хочу :)

  • #27

    БрикСтрой (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:27)

    это моя мечта - побывать в Европе!

  • #28

    katerinakuzmina (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:31)

    Действительно,последний заключительный подарок от jimdo МЕЧТА!!!Очень хотелось бы выйрать эту поездку для двоих с мужем!!!!!!!!!!!

  • #29

    viapervoi (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:35)

    Давно ни куда не ездил, хотелось бы побывать в Германии, там живут мои друзья. И хотелось бы посетить эту страну со своей любимой...)))

  • #30

    Петрович (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:36)

    ГУД!ГУД!экскурсии по Гамбургу,пакет с подарками,проживание в отеле,посещение и обед в офисе Jimdo,холодное пиво - о да !!!!!
    Скоро Рождество))))))

  • #31

    юрий (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:37)

    Да замечательный приз.
    Никогда не был дальше ближнего зарубежья.
    Попасть в германию было бы сверх здорово.

  • #32

    voyage-paris-france (Суббота, 24 Декабрь 2011 10:56)

    Прекрасная инициатива и рады "вступлению" Jimdo в наш клуб путешественников. Хотим поздравить из Парижа и команду и участников Jimdo с Рождеством и Наступающим Новым Годом! Успехов всем!!!

  • #33

    Виктор Черновол (Суббота, 24 Декабрь 2011 11:00)

    Это не подарок, а четверть подарка, если прочитать примечание.

  • #34

    whitesea (Суббота, 24 Декабрь 2011 11:05)

    Вот это подарок!

  • #35

    Lucky Charm (Суббота, 24 Декабрь 2011 11:15)

    Чемодан упакован.

  • #36

    Евгений (Суббота, 24 Декабрь 2011 11:15)

    В Гамбурге у меня живет институтский товарищ! Очень хотели бы с супругой попасть в Гамбург, чтобы была двойная радость!!!! msvacancy@mail.ru

  • #37

    Игорь (Суббота, 24 Декабрь 2011 11:21)

    Ух ты! Давно мечтал посетить Германию. Неужели Вы и правда мне в этом поможете? ;)

  • #38

    72tmn (Суббота, 24 Декабрь 2011 11:28)

    Шпрэх хен зи дойч ???

  • #39

    Fink Anastasia (Суббота, 24 Декабрь 2011 12:05)

    Очень хочется выиграть поездку!!! fa@inbox.ru

  • #40

    risunokbyket (Суббота, 24 Декабрь 2011 12:21)

    Хочу в гости к jimdo!!!)))

  • #41

    sungallery (Суббота, 24 Декабрь 2011 12:24)

    Какие все весёлые на фото :) Хочу к вам :)

  • #42

    Алена Юрьевна (Суббота, 24 Декабрь 2011 13:44)

    Всего вам наилучшего в наступающем году)))

  • #43

    Маргарита (Суббота, 24 Декабрь 2011 13:52)

    )))!!!&&&^^^////????

  • #44

    Игорь (Суббота, 24 Декабрь 2011 14:40)

    Я поеду! :) Крутите барабан!!!!!!!!!!!!! :)

  • #45

    Igor (Суббота, 24 Декабрь 2011 14:47)

    Уррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #46

    Наталья (Суббота, 24 Декабрь 2011 14:48)

    Интересно!!

  • #47

    Igor (Суббота, 24 Декабрь 2011 14:59)

    Но самая классная там - собака! :)

  • #48

    Igor (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:00)

    Джек-Рассел терьер, как в "Маске" Майло :)... Я воспитывал такую, дрессировал... :)...

  • #49

    zoya-art (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:15)

    В Новый год с новыми впечатлениями! Отличный шанс впустить ВСЁ новое в жизнь!

  • #50

    zmisuda (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:25)

    никогда не везло за просто так, и начинать нечего!Все равно всех с праздником!!!!!!!!!!

  • #51

    zmisuda (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:29)

    а у меня

  • #52

    zmisuda (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:29)

    есть

  • #53

    zmisuda (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:30)

    загран

  • #54

    Евгений (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:48)

    наверное одни из самых интересных и стильных шаблонов делает для своих клиентов команда jomdo

  • #55

    zmisuda (Суббота, 24 Декабрь 2011)

    пачпорт

  • #56

    yakhontov (Суббота, 24 Декабрь 2011 15:56)

    Это было бы классно!

  • #57

    sprositestroitelya (Суббота, 24 Декабрь 2011 17:29)

    В Изерлоне, Дортмунде,Берлине, Дрездене, Оснабрюке, Билефельде,...,...и ой и где только я небыл..))). Если кому повезет, посмотрите))). Мне В Германии всегда было интересно и комфортно и только прятные впечатления. С Рождеством и с Наступающим Новым Годом!!!

  • #58

    mikhal-natalya (Суббота, 24 Декабрь 2011 18:09)

    Классный подарок!!! Всех с праздниками!

  • #59

    Иван (Суббота, 24 Декабрь 2011 18:12)

    Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

  • #60

    Мяткина Лера (Суббота, 24 Декабрь 2011 18:29)

    Только мечтать...

  • #61

    Мария (Суббота, 24 Декабрь 2011 18:33)

    Как раз делаем загран паспорта. Вот бы к Вам в гости!

  • #62

    tori-doll (Суббота, 24 Декабрь 2011 19:00)

    Ах, какой интересный подарок!

  • #63

    vesnushki (Суббота, 24 Декабрь 2011 19:25)

    Вот это подарок !!! Супер.

  • #64

    funtik-fantik (Суббота, 24 Декабрь 2011 21:35)

    Ой как хочется поехать!!!

  • #65

    Ольга Леонтьева (Суббота, 24 Декабрь 2011 22:49)

    ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

  • #66

    kilheat (Суббота, 24 Декабрь 2011 23:12)

    Круто!